Уважаемые родители!!! Пишите нам, мы будем рады ответить.

Элементы 1—10 из 20.
суббота, 15 августа 2020 г.
Галина написал(а):
Дорогие воспитатели 3 - ей группы огромное спасибо вам за ваши труды в жизни наших детей! Дочь идёт в садик с огромным удовольствием и желанием! Обожает своих воспитателей! Спасибо вам огромное!
пятница, 14 августа 2020 г.
Ольга Хиленко написал(а):
Добрый день. Спасибо воспитателям 9 группы,за интересные, продуктивные занятия с детьми!
Анна написал(а):
Добрый день. Приятно наблюдать, как детки учатся новому и заботятся друг о друге! Молодцы 3 группа!
Анна Мошкина написал(а):
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 3 группы за такие чудесные занятия с нашими детками!!!
Князева Екатерина написал(а):
Спасибо нашим воспитателям 3 группы за их старания и интересные мероприятия для детей
четверг, 23 июля 2020 г.
Маргарита Дербуш написал(а):
Спасибо воспитателям группы 3 и 10 какая интересная неделя творчества так интересно смотреть за детьми вовлечеными в творчества
Кристина написал(а):
Спасибо большое воспитателям 10 группы за всестороннее развитие наших деток и творческий подход к своим обязанностям.
Татьяна написал(а):
Спасибо огромное нашим воспитателям 10 группы! Вы делаете огромный плодотворный труд! Ребенок с удовольствием листает фотографии и вспоминает что происходило в их яркой жизни в саду, и даже пытается все воспроизвести ещё раз дома!
Маргарита написал(а):
Спасибо воспитателям 10группы за такую чудесную неделю сказок.
пятница, 17 июля 2020 г.
Анна Анатольевна написал(а):
Уважаемые коллеги, вы так активно и продуктивно поработали первую половину лета, огромное вам спасибо! Мы постараемся продолжить эту традицию!