Элетронная приемная

Уважаемые коллеги и гости нашего сайта! Для Вашего удобства работает система приема обращений и комментариев в разделе «Электронная приемная». Для использования системы не обязательно регистрироваться.

Элементы 11—20 из 23.
среда, 22 июля 2020 г.
Татьяна написал(а):
Спасибо огромное нашим воспитателям 10 группы! Вы делаете огромный плодотворный труд! Ребенок с удовольствием листает фотографии и вспоминает что происходило в их яркой жизни в саду, и даже пытается все воспроизвести ещё раз дома!
среда, 22 июля 2020 г.
Маргарита написал(а):
Спасибо воспитателям 10группы за такую чудесную неделю сказок.
Анна Анатольевна написал(а):
Уважаемые коллеги, вы так активно и продуктивно поработали первую половину лета, огромное вам спасибо! Мы постараемся продолжить эту традицию!
Маргарита написал(а):
Спасибо большое за чудесные фото 3 группы, спасибо Анне Анатольевне за все то тепло что получают наши дети.
Софья Богатова написал(а):
Анна Анатольевна, спасибо огромное за фотографии! Прямо жалко стало, что мы летом не ходим пока. Так здорово дети проводят время, такие интересные виды деятельности!! Ждите нам в сентябре))
Юлия написал(а):
Спасибо большое воспитателя и всему педагогической составу. Очень интересно смотреть на деток в период нахождения в саду.
пятница, 10 июля 2020 г.
Людмила написал(а):
Как здорово, что в нашем саду работают такие твоческие воспитатели. На дворе лето, а наши дети заняты интересными проектами! Дети с удовольствием и радостью бегут в детский сад!
пятница, 10 июля 2020 г.
Маргарита Дербуш написал(а):
Спасибо воспитателям группы 3 и группы 10 за работу с нашими детьми.
вторник, 27 сентября 2016 г.
Светлана В. Дорощук написал(а):
Работать воспитателем непросто,
За каждым нужно пристально следить.
К вещам опасным ограничить доступ,
А днём всех дружно спатки уложить.

Хотим мы вас поздравить, воспитатель!
Спасибо за терпенье, доброту!
Вы самый первый малышей преподаватель!
Пусть в будущем вас лишь успехи ждут!

Пускай в семье всё будет преотлично!
Пусть каждый ценит ваши преданность и труд!
Пусть ваше счастье будет безграничным!
Пусть ваши качества все двери отопрут!
четверг, 20 ноября 2014 г.
Татьяна написал(а):
Вчера мои дети в детском саду научились делать настоящий винегрет! Спасибо всем воспитателям группы № 6, особенно Елене Сергеевне Хруль, которая провела этот необычный мастер класс!