Последнее изменение страницы: 01.08.2019

Документы

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, регламентирующие деятельность образовательной организации:

Устав образовательной организации

Приложение к Лицензии

Приказ  об утверждении локальных нормативных актов БДОУ

Перечень локальных нормативных актов БДОУ

Положение о родительском комитете

Положение об Общем собрании работников БДОУ

Положение о Педагогическом совете

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2019 гг.

Рецензия на Программу развития

Программа развития образовательной организации

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией  и родителями (законными представителями) воспитанников

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода, отчисления воспитанников, оформления возникновения, изменения (приостановления) и прекращения отношений между ДОУ и родителями (законными представителями) воспитанников, Приложение к Порядку 1, Приложение к Порядку 2

На основании Приказа от 21.11.2014 года № ДО/155 департамента образования Администрации города Омска "О комплектовании

бюджетных образовательных учреждений города Омска, реализующих образовательную программу дошкольного образования" сроки приема документов в дошкольное образовательное учреждение следующие:

В течение 10 дней со дня получения направления в детский сад родители (законные представители)  обязаны зарегистрировать у заведующего ДОУ заявление о приеме в детский сад.
В течении 30 дней со дня регистрации направления родители предоставляют необходимые для приема документы. При предоставлении всех необходимых документов, с родителями (законными представителями) заключается договор об образовании. В течение 3-х дней с момента заключения договора заведующий издает приказ о зачислении воспитанника в ДОУ.
Дети, родители (законные представители) которых не предоставили в дошкольное учреждение необходимые для приема документы в течении 30 дней со дня регистрации направления остаются на учете детей, нуждающихся в предоставлении места.

Договор с родителями

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Приказ "О внесении изменений в приказ директора департамента образования Администрации города Омска от 14.04.2015 года № 30" о размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми (Приказ от 05.05.2016 № 187).

Приказ "О родительской плате за содержание ребенка в ДОУ" (Приказ от 16.05.2016 № 54)

Приказ о внесении изменений  в приказ директора департамента образования Администрации города Омска от 14 апреля 2015 года № 30 (Приказ от 07.12.2015 года № 171")

Приказ от 26 января 2018 года № 5 О внесении изменений в приказ директора департамента образования Администрации города Омска от 20 февраля 2017 года № 6 «О комплектовании бюджетных образовательных учреждений города Омска, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Приказ от 23 января 2018 года № 3 О закреплении бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска за территориальными участками города Омска Приложение к приказу

Положение о режиме непосредственно образовательной деятельности

График осуществления непрерывной образовательной деятельности на 2016-2017 учебный год

График осуществления непрерывной образовательной деятельности на 2017-2018 учебный год

Положение о системе внутреннего мониторинга качества образования в ДОУ

Каталог схем контроля воспитательно-образовательного процесса

Локальные  нормативные акты, регулирующие трудовые отношения между работодателем и работником:

Положение о конфликтной комиссии

Положение об официальном сайте образовательного учреждения

Книга приказов о зачислении детей в БДОУ /2017 год/

Книга приказов о зачислении детей в БДОУ /2018 год/

Книга приказов о зачислении в БДОУ /2019 год/

Отчеты:

Публичный доклад 2018-2019 учебный год

Платные образовательные услуги:

Положение об оказании платных образовательных услуг

Образец договора

Перечень платных образовательных услуг

Прейскурант цен на действующие платные дополнительные услуги

Дошкольное учреждение не оказывает услуг, связанных с проживанием обучающихся в интернате, присмотром и уходом за детьми в группах продленного дня в образовательной организации.