Последнее изменение страницы: 05.07.2017

Добро пожаловать на «Странички о здоровье»

1. Страничка старшей медицинской сестры:

Здесь вы всегда сможете найти интересующую Вас информацию о работе медицинского блока, а также вы имеете возможность ознакомиться с основными направлениями нашей деятельности, познакомиться с медицинским персоналом, который окружает теплом и заботой всех воспитанников детского сада.

2. На страничке «Профилактика» имеются сведения о профилактических прививках, профилактике различных заболеваний и детского травматизма.

3. «Расти здоровым, малыш» - в этом разделе отражается работа по проведению оздоровления, закаливания, соблюдению режима дня и других вопросов, касающихся создания условий охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и докшольников с ограниченными возможностями здоровья.

4. «Организация питания» - здесь можно узнать о принципах рационального питания, изучить 10 дневное меню, узнать часы приёма пищи. Вам предлагается ознакомиться с технологическими картами приготовления блюд. А в рубрике «В садике вкуснее…» узнаете рецепты блюд, которые очень нравятся нашим воспитанникам. Вы можете приготовить их дома в выходные для всей семьи.