Последнее изменение страницы: 18.05.2020

сертификат стажировочной площадк сертификат ИнКО  сертификат        сертификат      благодарность сертификат (1)

Информация, представленная в данном разделе, может быть полезна тем, кому интересно, куда движется наш «Центр развития ребенка — детский сад № 355», чем занимаются наши педагоги, а также тем, кто только начинает работать по направлению РИП-ИнКО  «Обновление дошкольного образования в условиях введения ФГОС» и хочет сотрудничать.

Статья Новгородцевой Е.А. "Создание группового мини музея как средство развития социальных навыков у детей младшего дошкольного возраста"

Статья Хоменко Е.Ф. "Театрализованная деятельность как средство развития навыков будущего детей поколения Z"

Выступление Антоновой А.А.  "Познавательные игротеки в ДОО"

План-график мероприятий стажировочной площадки по разработке бренда «Традиции семьи — традиции детского сада» на 2020 год