Последнее изменение страницы: 18.10.2019

сертификат стажировочной площадк сертификат ИнКО  сертификат        сертификат

Информация, представленная в данном разделе, может быть полезна тем, кому интересно, куда движется наш «Центр развития ребенка — детский сад № 355», чем занимаются наши педагоги, а также тем, кто только начинает работать по направлению РИП-ИнКО  «Обновление дошкольного образования в условиях введения ФГОС» и хочет сотрудничать.

План – график мероприятий стажировочной площадки по разработке бренда «Традиции семьи — традиции детского сада» на 2019 год

Результаты работы стажировочной площадки

Отчет о проведенных мероприятиях по программе франчайзинга «Прииртышье – мой край»

Отчет о проведенных мероприятиях по бренду «Традиции семьи – традиции детского сада»:

семинар № 1

семинар № 2

семинар № 3

семинар № 4

семинар № 5

Статья "Детское волонтерство как эффективное средство развития нравственных качеств дошкольников" Васильева Людмила  Евгеньевна, воспитатель

Мастер-класс «Организация детско – родительских познавательных викторин» Антонова Анна Анатольевна, воспитатель

Читайте нас на Омск-РИД: